Почти 2 млн. жителей Поволжья пользуются системой Сбербанк Онлайн

Почти 2 млн. жителей Поволжья пользуются системой Сбербанк Онлайн

В Поволжском регионе растет интерес клиентов Сбербанка к системе Сбербанк Онлайн

За 10 месяцев количество активных пользователей интернет-банкингом Сбербанк Онлайн в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» увеличилось вдвое и достигло 1,82 млн. человек. Ежедневно в системе Сбербанк Онлайн банковскими услугами пользуется около 2,5 тысяч жителей Поволжья.

Удобство интернет-банкинга очевидно: не посещая банковского офиса можно оплачивать счета и услуги, переводить денежные средства на счета близких, открывать вклады и управлять финансами. Сбербанк Онлайн — это современный и безопасный сервис, который непрерывно развивается и совершенствуется. Так, в феврале 2014 года банк запустил новый сайт, главной задачей которого стало максимальное соответствие ожиданиям клиента. Благодаря новой навигационной системе пользователю стало проще и удобнее найти продукт или услугу, за которой он пришел на сайт.

Подключить Сбербанк Онлайн можно через банкоматы, терминалы или официальный сайт банка. Логин и Личный пароль для входа в систему можно также получить в устройствах самообслуживания и на главной странице интернет-банкинга. Пользователи Мобильного банка логин могут придумать самостоятельно, а пароль придет им СМС-сообщением на их мобильные устройства. Мобильный банк — удобный сервис для тех, кто пользуется Сбербанк Онлайн. СМС-уведомления, которые приходят на сотовый телефон клиента, позволяют всегда контролировать все операции, совершенные в системе.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное