Пензенская область представила свой инвестиционный потенциал в московском бизнес-клубе ОШЕР

Пензенская область представила свой инвестиционный потенциал в московском бизнес-клубе ОШЕР

Вскоре члены клуба посетят наш регион.

В Москве состоялось заседание бизнес-клуба ОШЕР, посвященное инвестиционным возможностям Пензенской области. Встреча в формате пресс-конференции прошла по инициативе Представительства правительства Пензенской области при Правительстве Российской Федерации. Обозначенные в ходе встречи возможности для организации бизнеса на территории Пензенской области вызвали существенную заинтересованность и активность участников заседания, среди которых было более ста бизнесменов, топ-менеджеров, руководителей различных компаний.

В частности, глава компании ФОРМЕД Хайдар Гуфранов выступил с инициативой реализации в Пензенском регионе проекта по совершенствованию оценки сердечно-сосудистого риска у асимптоматических групп населения.

Как рассказали в региональном правительстве, помимо этого участники встречи проявили интерес к организации производства по утилизации твердых бытовых отходов на территории Пензенской области, размещении швейного производства, курсов по изучению иностранных языков, а также организации концертов и культурных программ.
Руководители ряда организаций, имеющие опыт налаживания бизнеса в Пензенской области, положительно высказались относительно делового климата в регионе, доступности и готовности к взаимодействию со стороны органов исполнительной власти. Также по итогам встречи членами бизнес-клуба было принято решение о посещении Пензенской области в ближайшее время.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное