Пензенская делегация примет участие в «Приволжском дне поля»

Пензенская делегация примет участие в «Приволжском дне поля»

Мероприятие пройдет с 9 по 11 июля в Оренбургской области

Делегация Пензенской области во главе с губернатором представит АПК региона на «Приволжском дне поля — 2014» в Оренбургской области. Кроме Василия Бочкарева в нашу делегацию вошли зампред правительства Вячеслав Орел, министр сельского хозяйства региона Андрей Бурлаков и пензенские сельхозтоваропроизводители.
Мероприятие пройдет в Оренбуржье с 9 по 11 июля.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, аграрии Пензенской области не только представят свою продукцию и расскажут о ее достоинствах, но и примут участие в деловой программе аграрного мероприятия.

В рамках «Приволжского дня поля — 2014» планируется проведение пленарного заседания Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие мясного скотоводства», заседание экспертного Совета по развитию агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе на тему: «Проблемы подготовки и трудоустройства кадров в АПК».

Аграрии регионов ПФО примут участие в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования, достижений в области животноводства, растениеводства, а также образцов продукции, производимой на территории регионов Приволжского федерального округа, посетят производственные объекты.

 

Читайте также:

Пензастат: Более 75% фруктов и ягод, которые потребляют пензяки, привозные, как правило — импортные

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное