Объем денежных переводов в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» превысил 11 млрд. рублей

Объем денежных переводов в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» превысил 11 млрд. рублей

Клиентами совершено поряда 650 тыс. банковских операций.

За период январь-октябрь 2012 года денежный оборот по системам ускоренных переводов в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» превысил 11 миллиардов рублей. За это время клиентами было совершено порядка 650 тыс. операций по отправлению и получению переводов, что более чем в два раза превышает аналогичные показатели прошлого года.

Значительный рост популярности услуги среди клиентов банка объясняется не только интенсивным развитием рынка денежных переводов, но и стратегией банка, направленной на повышение доступности продукта за счет развитой офисной сети и большим выбором систем ускоренных переводов представленных в каждом отделении.

Сейчас, во всех офисах банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» клиентам доступны 8 наиболее популярных систем ускоренных переводов, среди которых «Вестерн Юнион», «Быстрая почта», «Мигом», «Юнистрим», «Золотая корона», «Контакт», «Аллюр» и «Лидер». С их помощью всего за несколько минут можно отправить денежные средства родным и близким по России, в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья в рублях, долларах или евро. Помимо них, в любом отделении банка клиенты могут отправить банковский перевод без открытия счета по реквизитам получателя на выгодных условиях.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное