На полях Пензенской области намолотили миллион тонн зерновых

На полях Пензенской области намолотили миллион тонн зерновых

Вр.и.о. губернатора Иван Белозерцев поздравил аграриев с этим достижением

— Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Пензенской области! Поздравляю вас с замечательным достижением — миллион тонн зерновых намолочен на полях региона! Необходимо отметить и тот знаменательный факт, что субъект входит в число лидеров Приволжского федерального округа по урожайности.

Достигнутые показатели — не случайность. В их основе — ваш добросовестный труд, профессионализм, неизменная верность делу, которому вы посвятили жизнь.

Радует, что пензенцы любят родную землю, хотят и умеют работать на селе и, сохраняя и приумножая прекрасные традиции крестьянского труда, добиваются достойных результатов.

Сегодня у нас есть все возможности для того, чтобы сельскохозяйственная отрасль вышла на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, стала еще более привлекательной для инвесторов, внесла достойный вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала Сурского края, всей России.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов! — говорится в тексте поздравления.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное