Михаил Дралин принял участие в обсуждении проекта бюджета Пензенской области на радиостанции «Эхо Пензы»

Михаил Дралин принял участие в обсуждении проекта бюджета Пензенской области на радиостанции «Эхо Пензы»

Эфир состоялся сразу после проведения очередной сессии регионального Заксобра

Во вторник, 18 ноября, в прямом эфире  радиостанции «Эхо Пензы» прошло обсуждение проекта закона  «О бюджете Пензенской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

В программе приняли участие депутат регионального Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике, председатель правления ОАО Банк «Кузнецкий»  Михаил Дралин, министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева. Вел программу журналист Семен Вахштайн.

Радиоэфир состоялся сразу после проведения очередной сессии Законодательного Собрания, на которой проект трехгодового бюджета приняли в первом чтении. На сессию он поступил после публичных слушаний с приглашением общественности области и специалистов в сфере экономики, после обсуждения на профильных комитетах регионального парламента.

Оценивая структуру и основные параметры законопроекта, Михаил Дралин отметил: «Проект бюджета на 2015-2017 годы сформирован в непростых макроэкономических условия. Детальный план расходов и доходов составлен с учётом новых реалий и в то же время всех социальных обязательств региона. В нем отражено главное — обеспечение сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Пензенской области. В течение этих лет будут созданы условия для сохранения макроэкономической стабильности, реализации ключевых приоритетов социально-экономического развития региона, будут решены задачи по повышению эффективности бюджетных расходов и совершенствованию межбюджетных отношений».

Во втором, окончательном слушании законопроект о бюджете будет рассматриваться на сессии Законодательного Собрания 16 декабря 2014 года.

Справка «ПП»

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.   

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное