Больше возможностей с картой Maestro «Социальная»

Больше возможностей с картой Maestro «Социальная»

С начала года было выпущено почти 200 тыс. таких карт

Для владельцев карт Сбербанка Maestro «Социальная» с 1 апреля по 31 мая проходит акция, в рамках которой при оформлении карты клиент может получить 300 рублей на счет*.

Сегодня на территории Поволжского банка выпущено почти три миллиона карт Сбербанк-Maestro «Социальная». С начала года было выпущено почти 200 тысяч таких карт.

Как отмечают эксперты, это оптимальный вариант начисления и надежного сохранения пенсии. Карта «Социальная» открывает доступ к  безналичным оплатам товаров и услуг и позволяет оплачивать коммунальные и другие платежи через устройства самообслуживания или интернет-банкинг. К тому же, снять деньги по Социальной карте можно  без комиссии на всей территории России. Для владельцев карты предусмотрены выгодные процентные ставки по вкладам и льготные по кредитам. К «пенсионной» карте можно подключить услугу Автоплатеж для оплаты сотовой связи или ЖКХ. А «Мобильный банк» поможет быть в курсе всех операций по карте в режиме реального времени.

Еще несколько преимуществ Социальной карты:

1. Бесплатное обслуживание — во время всего срока действия карты (3 года) клиенту не нужно платить комиссию за обслуживание. При этом, оплачивая покупки картой, клиент получает бонусы «Спасибо от Сбербанка», которыми может расплатиться в магазинах-партнерах*.
2. Дополнительный доход — на остаток средств на счете банковской карты начисляется 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить сбережения. Проценты начисляются по истечении каждого трехмесячного периода с даты открытия счета карты.
3. Скидки и специальные предложения от платежной системы MasterCard и от партнеров Сбербанка — торговых, сервисных, аптечных сетей и магазинов при оплате товаров и услуг банковской картой**.

Для перевода пенсии в  Сбербанк пенсионеру или гражданину предпенсионного возраста достаточно обратиться в управления Пенсионного фонда к консультанту Сбербанка и оформить у него заявление на карту и на перевод пенсии.

* Количество призов по акции ограничено. Узнать подробности об акции можно на официальном сайте банка, в офисах банка и отделениях Пенсионного фонда у консультантов Сбербанка.
** Перечень торговых сетей и аптек можно посмотреть на сайте Сбербанка

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное