Бизнес Поволжья стал чаще использовать услугу самоинкассации от Сбербанка

Бизнес Поволжья стал чаще использовать услугу самоинкассации от Сбербанка

В Пензенской области таких клиентов около 7, 2 тысяч

С начала года в Поволжском банке почти на 50% выросло количество корпоративных клиентов, подключивших услугу «Самоинкассация». На территории Поволжского банка почти 75 тысяч организаций активно используют данную услугу. В Пензенской области таких клиентов около 7, 2 тысяч.

Услуга самоинкассации позволяет самостоятельно вносить средства на расчётный счет компании через устройства самообслуживания Сбербанка, которых на данный момент в Поволжском банке более 7 тысяч.

Для внесения наличных средств достаточно единоразово заключить договор с банком и получить код идентификации, после чего внесение наличных средств на расчётный счёт возможно через устройства самообслуживания в любом отделении банка (но не более 200 000 рублей или 40 купюр за одну загрузку).

Деньги могут вносить и доверенные лица, на которых следует оформить индивидуальные коды. После внесения наличных средств они поступают на счёт организации в течение 3-х часов, при условии, что операция произведена до окончания рабочего дня.

Также сервис имеет тесную интеграцию с сервисами обслуживания бизнесменов, например «Сбербанк Бизнес Онлайн», который позволяет сократить время на административную работу, в том числе ведение бухгалтерии.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное