Банк «Кузнецкий» открыл корреспондентский счет в Народном Банке Казахстана

Банк «Кузнецкий» открыл корреспондентский счет в Народном Банке Казахстана

Открытие счета в тенге позволит оперативно производить взаиморасчеты при исполнении внешнеторговых контрактов

Для удобства участников внешнеэкономической деятельности, работающих с компаниями в Казахстане, Банк «Кузнецкий» открыл счет в казахских тенге в АО «Народный Банк Казахстана».

Открытие корреспондентского счета в тенге позволит клиентам Банка, имеющим экономические и торговые связи с Республикой Казахстан, оперативно и с минимальными затратами производить взаиморасчеты при исполнении внешнеторговых контрактов.

— Цель нашей работы в Казахстане — укрепление торговых связей и повышение экономического потенциала Пензенской области с Республикой Казахстан через успешное и обоюдное сотрудничество. Развитие партнерских отношений между предпринимателями нашего региона и Казахстана будут способствовать росту производства товаров и послужит на благо региона, — отметил председатель правления Банка Михаил Дралин.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное