Поют журналисты

Ольга ДарвинаТретий год журналисты города Пензы встречают свой профессиональный праздник – День российской печати – песнями. Проект «Поют журналисты» придумала заслуженная артистка России, солистка областной филармонии Нина Голубина. Она же взяла на себя нелегкую миссию музыкального руководителя.

Среди газетчиков и телевизионщиков нашлось немало талантов. Есть уже звезды проекта, которых публика любит особенно. Это Ольга Дарвина,  руководитель отдела рекламы «Пензенской правды»; Наталья Сизова, обозреватель газеты «Пензенская Правда»;Евгений Шилов,  известный публицист;Алексей Правдин,  заместитель редактора газеты «Счастливый случай». Каждый год к команде присоединяются все новые и новые поющие творческие личности. Будут открытия и на сей раз.

Стать свидетелями успеха супер-стар и восхождения новых звезд  могут все желающие,  поскольку вход на концерт свободный и бесплатный. Состоится он 11 января в зале областной филармонии,  начало в 18.00.

Дорогие наши читатели,  берите в компанию своих друзей,  родственников,  детей и приходите на концерт «Поют журналисты». Нам нужна ваша поддержка!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное