Пензенцы завязали контакты с японцами

Пензенская делегация, возглавляемая главой администрации областного центра Романом Черновым, принимает участие в проходящем в Санкт-Петербурге Российско-японском инвестиционном форуме.

В ходе форума представители пензенской делегации встретились с членом японской ассоциации «Ронис». Мэр Пензы Роман Чернов вместе с коллегами представил интересный вариант экономического партнерства. Проект состоит из нескольких направлений. Прежде всего это городское развитие – строительство современных объектов инфраструктуры.

В области планируется построить современную гостиницу 3—4-звездочного уровня.  Больше всего японскую сторону заинтересовал проект создания многоуровневых парковок для автотранспорта. В регионе предполагается строительство терминально-логистического комплекса класса «А», проще говоря – современного склада. По мнению представителя делегации предпринимателей от Пензенской области Михаила Лисина, эти проекты не только значительно улучшат качество жизни в регионе, но и будут способствовать преодолению проблем инвестиционного сотрудничества.

Автор: Соб. инф.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное