Пенкину стукнет 45!

Для нашего земляка знаменитого артиста, Принца Серебряного Сергея Пенкина новогодние праздники это большое событие. И готовится он к нему заранее. В этом году, например, он поставил в своей квартире огромную трехметровую елку, благо потолки позволили.

На его праздничном новогоднем столе обязательным блюдом будет рыба: под шубой, заливная, тушеная в сливках с раковыми шейками или креветками. А вообще в выборе еды Сергей Михайлович не капризный.

Судьба популярного певца такова, что работать приходится в праздники. И Сергей Пенкин в новогодний вечер на разрыв: отработал концерт на одной площадке — тут же надо ехать на другую. Но бой курантов он неизменно слушает дома, в узком семейном кругу. А потом опять работа...

— Уходящий год был для меня очень плодотворным, — рассказал нам по телефону Сергей Пенкин. — У меня после короткого перерыва начались бесконечные гастроли. С одной стороны очень устаешь, но с другой — гастроли это все-таки деньги, на которые я создаю новые костюмы, помогаю в строительстве храма в родном городе…

О планах на будущий год Сергей Михайлович распространяться не стал. Но поклонники его творчества, которых в Пензе очень много, прекрасно знают, что 2006 год для него особенный, юбилейный. Сергею Пенкину стукнет 45 лет! Как именно певец отметит это событие и отметит ли, станет ясно через несколько месяцев. Возможно, к примеру, он сам себе преподнесет подарок — завершит, наконец, строительство собственного дома.

В родную Пензу Сергей Пенкин планирует приехать лишь ближе к осени. Он попросил нас  поздравить земляков с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством на страницах «Пензенской правды».

— Я хочу пожелать вам большого семейного счастья и успехов во всех делах! — Сказал Принц Серебряный.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное