Льготная подписка завершается

В последнее воскресенье лета издательский дом «Пензенская правда» пригласил своих читателей посетить ЦПКиО им. В.Г. Белинского. Каждый, кто пришел в этот день в парк, смог принять участие в веселых конкурсах и забавах, прокатиться с ветерком на аттракционах, получить массу призов и подарков, вспомнить с друзьями о событиях уходящего лета.

 

А главное, все, кто оформил в этот день подписку на газету «Пензенская правда», стали участниками розыгрыша призов, результаты которого будут опубликованы 19 сентября. Юные читатели получили фирменные авторучки, которые пригодятся в новом учебном году.

А мы напоминаем, уважаемые читатели, что льготная подписка на газету «Пензенская правда» на I-е полугодие 2007 года завершается 31 августа. Спешите подписаться на главную газету области по льготным ценам. Не забудьте отправить ксерокопию подписного абонемента по адресу: г. Пенза, ул. К. Маркса, д. 16, комн. 39. Станьте обладателем призов от издательского дома «Пензенская правда» и компании «Юст», среди которых музыкальный центр, DVD-плейеры, настенные часы «Reiter», различные диски, DVD-караоке.

Желаем удачи!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное