Коммунальщиков отметили грамотами

Жилищно-коммунальная отрасль переживает сегодня не самые лучшие времена. В условиях морально устаревшего оборудования и большого износа основных фондов необходимо обеспечить комфортные условия, безопасность проживания человека и предъявить жесткие требования к стандартам качеств жилищных и коммунальных услуг.

 

Но несмотря на эти трудности и проблемы, рост объемов выполненных работ и услуг в 2005 году составил более 5% к 2004 году, из них около 60% составляют услуги, отпущенные населению.

Предприятия отрасли с возложенными обязанностями справляются. Наглядный пример тому – январские и февральские холода, во время которых лишь благодаря ответственности и профессионализму работников всех служб ЖКХ не произошло серьезных сбоев в подаче тепла в жилые дома граждан. Коммунальные службы серьезно и заблаговременно подготовились к зиме.

За большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, долголетнюю и плодотворную работу грамотами Министерства регионального развития РФ, губернатора Пензенской области, Законодательного собрания, управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Пензенской области отмечено 68 работников отрасли.

Среди них начальник участка МУП «Жилищно-коммунальный комплекс «Кристалл» из г. Кузнецка Валентин Гущин, водитель МУП «Каменское ЖКХ» Алексей Колесов, дворник МУП «Жилье-19»

 

Автор: г. Пензы Нагима Итянина и многие другие.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное