Дети отправятся на кремлевскую елку

21 ноября в аппарате главного федерального инспектора по Пензенской области состоялось первое совещание, на котором обсуждалась поездка юных пензенцев на общероссийскую новогоднюю елку в Кремлевский дворец.

Управление делами Президента РФ предоставляет детям сурского края и сопровождающим их лицам 65 пригласительных билетов (60 детских и 5 для сопровождающих их лиц). За счет федеральных средств будут оплачены подарки и транспортные расходы по внутригородским перевозкам.

Списки детей должны быть представлены в аппарат главного федерального инспектора до 1 декабря текущего года. При отборе кандидатур для поездки в столицу приоритеты должны отдаваться отличникам учебы, победителям олимпиад, детям из малообеспеченных семей и сиротам, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга.

Ожидается, что выезд детей из Пензы состоится 24 декабря. А непосредственно 26 декабря юных россиян ожидает главное действо — праздничное представление, спектакль, встреча с президентом РФ В.В. Путиным и праздничный обед. Этим же вечером ребята выезжают в Пензу.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное