Чистоту наведут при помощи «ежей»?

Стихийная свалка на ул. УльяновскойПенза приводит себя в порядок после зимы. Но, как говорится, есть еще отдельные недостатки. Живописнейший пример – свалка возле мусорной площадки, что на улице Ульяновской. Человека со стороны бросает в дрожь – гнилые продукты, завалы из веток и кирпичей, рваные полиэтиленовые пакеты. Вонючий ядовитый дым идет со свалки уже трое суток.
Местное население в сложившейся ситуации не виновато. Гадят чужаки, которым не хочется везти отходы и отбросы на городскую свалку. Под покровом ночи они незаконно вываливают мусор целыми машинами.
Работники МУПа N 10, обслуживающие территорию, устав бороться словесно, однажды просто поймали такого водителя и намяли ему бока.  
– В этом году мы будем решать вопрос кардинально, – поделился планами начальник МУПа Владимир Кузнецов. – Контейнерную площадку перенесем в другое место, свалку заровняем и закроем забором. А чтобы не возили мусор по старой памяти, наложим самодельных «ежей». Пару раз проткнут колесо – больше не сунутся.
Эти суровые меры планируется осуществить уже летом. Сейчас, по словам Кузнецова, не получается – трактор тонет в помойной трясине.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное