Аллегрова растрогала женщин до слез

Ирина Аллегрова после полуторачасового концерта пришла к интересному выводу: пензенские мужчины – самые счастливые. 

Певица приехала в Пензу утром минувшей пятницы. О визите знали немногие — Ирина была приглашена на закрытое мероприятие одной крупной пензенской компании. Зал областного драмтеатра был заполнен до отказа.

Столичная дива нашла общий язык с публикой сразу.

— Ну что, — обратилась она к залу, — будем сегодня петь и гулять?

Зал ответил долгими аплодисментами, и шоу началось. Аллегрова исполнила как новые хиты, так и знакомые, давно полюбившиеся стране песни.

Под композицию «Шальная императрица» вместе со своими танцорами Аллегрова разыграла на сцене драму одинокой и гордой женщины. Статная «богиня» в пурпурной мантии кутила в обществе фаворитов в ярко-синих камзолах. А потом, в финале песни,  звезда попросила пензенских женщин громко крикнуть слово «Прощай!»

Народ безмолвствовал.

— Надо же! – искренне удивилась певица. – Не хотят! Цените это, мужчины, верные у вас жены.

Глубокие, проникновенные песни о женской, часто несчастливой судьбе близки и понятны всем: сердце откликается на них мгновенно. Не случайно многие пензячки в темноте зала утирали слезы. А после динамичного попурри из песен конца 80 — начала 90-х («Привет, Андрей», «Фотография», «Я твоя игрушка» и др.) публика звезде устроила овацию, не желая отпускать ее со сцены. В результате Ирина Аллегрова спела еще несколько хитов, а напоследок пожелала дамам:

—    Милые мои девочки, вечной вам молодости, красоты, востребованности. И… никогда не бойтесь слова «осень».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное